Geschäftsführung

WP StB Mag. Michael Singer

Geschäftsführung

Wirtschaftsprüfer | Steuerberater | Unternehmensberater |
gerichtlich beeideter Sachverständiger

+43 (0)463 512788-0
singer@eca-klagenfurt.at

StB Mag. Peter Katschnig

Geschäftsführung

Wirtschaftstreuhänder | Steuerberater | Unternehmensberater |
gerichtlich beeideter Sachverständiger

+43 (0)463 512788-0
katschnig@eca-klagenfurt.at

Sekretariat

Bilanzierung

StB Mag. Margret Lobnig

Gruppenleitung Bilanzierung

Wirtschaftstreuhänderin | Steuerberaterin

+43 (0)463 512788-24
lobnig@eca-klagenfurt.at

 
 

StB MMag. Nathalie Christian

Bilanzierung

Wirtschaftstreuhänderin | Steuerberaterin

+43 (0)463 512788-17
christian@eca-klagenfurt.at

Stefanie Eberhard, MSc

Bilanzierung

+43 (0)463 512788-26
eberhard@eca-klagenfurt.at

StB Mag. Sandra Harder

Bilanzierung

Wirtschaftstreuhänderin | Steuerberaterin

(dzt. in Karenz)

Arthur Schlägel, MA

Bilanzierung

MMMag. Andreas Wultsch

Bilanzierung

Buchhaltung

Manuela Steiner

Gruppenleitung Buchhaltung

+43 (0)463 512788-27
steiner@eca-klagenfurt.at

 
 

Andrea Lieskonig

Buchhaltung

(dzt. in Karenz)

Christine Scheiber

Buchhaltung

+43 (0)463 512788-11
scheiber@eca-klagenfurt.at

Christoph Tischler

Buchhaltung

+43 (0)463 512788-47
tischler@eca-klagenfurt.at

Lohnverrechnung

Kerstin Pobatschnig

Gruppenleitung Lohnverrechnung

+43 (0)463 512788-19
pobatschnig@eca-klagenfurt.at

 
 

Marina Oberheinrich

Lohnverrechnung

+43 (0)463 512788-42
oberheinrich@eca-klagenfurt.at

Laura Schlagholz

Lohnverrechnung

+43 (0)463 512788-42
schlagholz@eca-klagenfurt.at

Beate Schulter

Lohnverrechnung

+43 (0)463 512788-15
schulter@eca-klagenfurt.at